Вверх страницы
Вниз страницы

TVD New life, blood and love

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевой проект TVD New life, blood and love, который поведает Вам о новой главе в жизни полюбившихся вами героев. Только у нас Вы сможете почувствовать себя частью этого мира про вампиров. Вы еще не поверили в это? Так пора бы уже. Давайте вместе поможем справедливости свершиться. Добро или зло?



На повестке дня



2 ДЕКАБРЯ
Настал новый год и мы с новыми силами продолжаем нашу игру.
Нам срочно нужны: Элайджа, Мередит, Джереми




Топы, кликать каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов


ПАРТНЕРЫ:


Совет основателей
Damon Salvatore, Rebekah Mikaelson,
Caroline Forbes, Nicklaus Mikaelson


Лучший пост недели

Rebekah Mikaelson



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD New life, blood and love » Партнеры » TVD: Bound in Blood


TVD: Bound in Blood

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

TVD: Bound in Blood

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxgbyoN6m1r3ufyuo1_r2_500.png

Это было лихое время - мы развлекались как могли.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7j1zfSC3O1raj9yxo1_500.gif

Полное имя:
Диана Ланнистер | Diana Lannister
Раса:
human
Возраст:
18 у.о
Краткое описание:
- Родилась в Мистик Фолс (учиться в  классе с Еленой, Кэролайн и Бонни)
- Добрая отзывчивая девушка.
- Очень милая, скромная.
- Целеустремленная, учиться на отлично.
- Вечно организовывали мероприятия, праздники в городе (школе).
- Однажды занимала пост Мисс Мистик Фолс из-за чего были ссоры, завистливые взгляды от Кэролайн.
- Первая любовь — Леонардо. (да мы будем с тобой вместе. Ты та девушка, которую я буду защищать и любить вечно)
- Как только я очнулся от вечного сна (а спал я очень долго) ты первая кому я доверился (кроме своей семьи) была ты. Ты познакомишь меня с современным миром.
Желаемые отношения:
Ты моя любовь, новый, теплый свет в который я моментально влюбился. Я однолюб, буду верен лишь тебе. Чистая любовь со своими плюсами и минусами. Из-за того что я первородный оборотень моё слабое место ты и моя семья.
Внешность:
Шелли Хеннинг | Shelley Henning
Дополнительно:
Ищу активного игрока, любителя флуда и постов от 20 строк. Буду любить и одаривать всем чем смогу! Не берите мою любимую если не уверенны что сможете посещать меня каждый день/через день, общаться со мной во флуде. И хоть раз в 3 дня писать мне пост.

0

3

TVD: Bound in Blood

Губы его - бессмертная память,
Ласковый омут и сладостный плен,
Огненной страстью зовут, обжигая,
Томно отбросив прохладную тень.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md9dc9HYXZ1qayukdo1_500.png

А так-же, в игру срочно нужны:
Бонни Беннетт,
Джереми Гилберт,
Эйприл Янг,
Тайлер Локвуд,
Метт Донован,
Элизабет Форбс, так же все те персонажи, которых вы можете найти
Здесь

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzcw4rjtg1r0ya3zo1_500.jpg

еще

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m642loUSpO1r0ya3zo1_1280.jpg
http://favim.com/orig/201107/19/candice-swanepoel-gorgeous-miranda-kerr-model-Favim.com-110241.jpg

Полное имя: Хезер Вандервут l Heather Vandervoort
Раса: vampire
Возраст: 20 l 220 у.о
Краткое описание:
- Эта маленькая прелесть родилась Лихтенштейне, с первых же секунд став камнем преткновения в своей семье.
- Милая и ласковая от природы, Хезер никогда не просила больше того, что имеет, предпочитая идти на жертву ради защиты других людей.
- Еще в детстве она стала брать уроки музыки у лучших учителей того времени, отгоняя старшую сестру со своими порочными предложениями.
- У Хезер хорошо развита интуиция, что всегда помогало ей останавливать сестру от необдуманных поступков.
- Но, все же, один раз интуиция ее подвела. Именно в тот вечер девушка переступила границу жизни и смерти, в которую провел ее один из древних - Кол.
- В настоящее время Хезер предпочитает неустанно двигаться за своей сестрой, ежесекундно дополняя ее взрывной рассудок своей рассудительностью.
- Именно она предложила сестре отыскать своего создателя, тем самым втягивая их обоих в авантюру куда более жестокую, чем это кажется на первый взгляд.
Желаемые отношения: Подруга, быть может будующая девушка, в любом случае ты на моей стороне. Всегда меня во всем поддерживаешь.
Внешность: Миранда Мэй Керр l Miranda May Kerr
Дополнительно: Ты очень нужна, мне! http://noid.su/fu/hurts.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdzczwys2d1r0ya3zo1_500.jpg

Полное имя: Адрианна Вандервут l Adrianna Vandervoort
Раса: vampire
Возраст: 23 l 220 у.о
Краткое описание:
- Малышка Адрианна родилась в одной из самых знаменитых семей Лихтенштейна, и уже задолго до своего появления все шло к тому, что отказов эта девочка не будет знать ни в чем.
- Окруженная роскошью, подарками и служанками, маленькая Адрианна умело манипулировала людьми еще в двухлетнем возрасте, прикрываясь своей ангельской внешностью.
- Но, через три года внимания стало намного меньше, ведь в доме появилась одна новая жизнь - ее сестра.
- Именно с появлением сестры характер Адрианны испортился и вовсе. Постоянные истерики, требование внимания и мелкие пакости стали самым обычным делом в доме Вандервутов.
- Взрослея и набираясь опыта, девушка предпочла испортить свою сестру, создав из нее собственную копию, что у нее весьма хорошо получалось, но все же не до идеального уровня.
- Отправившись на очередную авантюру с младшей сестрой, Адрианна и не могла подозревать какой "подарок" преподнесет ей судьба. Ведь именно в тот вечер Кол Майклсон разгуливал в поисках легкой наживы.
- Став вампиром, девушка ни секунды не колебалась в своем выборе, отдав предпочтение теплой крови из вены. И абсолютно неважно погибнет ли при этом невинный человек.
- Ненавидит, когда ей читают нотации, это может оказаться плачевным концом для нравоучителя.
Желаемые отношения: Подруга, быть может будующая девушка, в любом случае ты на моей стороне. Всегда меня во всем поддерживаешь.
Внешность: Кэндис Свейнпол l Candice Swanepoel
Дополнительно:  Ты очень нужна, мне! http://noid.su/fu/hurts.gif

0

5

Итак, у нас стартовала запись на массовик!
Конкурс - Мисс Мистик Фоллс!

Требуются - 3 конкурсантки (на данный момент у нас имеються 2 - Эйприл и Аннабелль)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyt544pF9E1qdz3mzo1_500.gif

Требования к анкете:
- Возраст 17 лет.
- Коренные жители МФ
- Желательно люди, могут быть скрытые таланты охотника, нераскрытый ген оборотня и прочие примочки! Обращайтесь смело в гостевую, я с удовольствием вам помогу! И с подбором внешности и с БИО!

От нас:
- Упрощенный прием
- Место в сюжете
- Если и кто-то не победит, все равно, общение с гостями праздника, а их у нас много на данный момент! Мы распределим вас по парам + дадим наставника/наставницу)

0

6

Вероника ищет вас, милые обманщицы!!! Вы очень нужны всему проекту,спешите поучавствовать в мисс Мистик-Фоллс



http://static.tumblr.com/u7hji95/9bFlxhouc/lm.gif

● Имя: Спенсер Гастингс l Spencer Hastings
● Раса: witch
● Возраст: 17 y.o
● Факты из жизни:
- Нельзя сказать, что девушке не повезло с семьей. Да, она родилась в богатой семье со строгими традициями, где, если ты не добьешься успеха - не жди любви.
- С детства соперничает со своей старшей сестрой Мелиссой, но никогда не могла сравниться с ней ни в красоте, ни в достижениях, ни во внимании родителей.
- Имеет "привычку" уводить у сестры парней, что тщательно скрывает от остальных.
- В пятерку лучших подруг девушка попала совершенно случайно, ведь просто ее выбрала Вероника, которой нужна была нездоровая конкуренция.
- Вся жизнь Спенсер - борьба. Она всегда должна быть самой лучшей, самой аккуратной, самой умной и милой. Но она совсем не та "зубрилка с первой парты", которой когда-то окрестили девушки, пока под свое крыло ее не взяла Вероника.
- Сейчас, спустя год после пропажи Вероники, девушка желает вновь восстановить дружеские отношения с остальными девушками.
- Так ли это просто, если Спенсер не так давно открыла в себе дар ведьмы? Сложно все вернуть так, как было раньше, если ты до сих пор продолжаешь хранить секреты.
● Занимаемая внешность: Тройен Беллисарио l Troian Bellisario





http://data.whicdn.com/images/27963709/aria-montgomery-Favim.com-375286_large.gif

● Имя: Ария Монтгомери | Aria Montgomery
● Раса: human
● Возраст: 16 y.o
● Факты из жизни:
- Малышка Ария родилась в самой обычной семье, в которой родители дружили еще со школьной скамьи и всегда знали, что будут вместе, наверно, именно это и повлияло на то, что ее можно назвать "домашней" девочкой.
- Однако, Ария никогда не отличалась особым спокойствием. Находясь в постоянном поиске себя, она перепробовала кучу вещей, пока не сблизилась с Вероникой, в которой всегда могла найти поддержку.
- В один из "прекрасных" дней, Ария застала своего отца, целующегося с его коллегой по работе. Именно тогда и начался раскол в семье, хоть девушка и пообещала отцу сохранить его тайну.
- Только это стала не только маленькая семейная тайна. Вероника всегда подталкивала девушку поступать тем, или иным образом, а вэтот раз и вовсе шантажировала.
- После пропажи Вероники, семья Арии уезжает в Исландию подальше ото всех проблем, а девушка бежит от самой себя, ощущая чужой в этом городе.
- Спустя год семья Монтгомери возвращается в Мистик Фоллс.
- В одном из пабов девушка знакомится с молодым человеком, с которым тут же чувствует мгновенную привязанность. Но все не так просто - он оказывается ее новым учителем английского.
- У Арии всегда была не хилая интуиция. Сейчас ее не покидает ощущение того, что она живет в мире тайн и лжи, даже не подозревая, насколько на самом деле права.
● Занимаемая внешность: Люси Хейл l Lucy Hale



http://media.tumblr.com/tumblr_lwxmnumYol1r4kfic.gif

● Имя: Эмили Филдс l Emily Fields
● Раса: hybrid
● Возраст: 16 | 16 y.o
● Факты из жизни:
- Знаете те самые сказки о идеальной и счастливой семье? Так вот, Эмили родилась именно в такой. Ее отец военный, а на девушку это наложила немалый отпечаток.
- С самого детства ее нельзя было выделить из толпы. Да, она примерная ученица, спортсменка, всегда вежлива и мила, но что же подтолкнуло Веронику втянуть девушку в свои игры? Все просто - Вероника знала, что Эмили не такая, как все остальные.
- Так в чем же заключается ее необычность? Ничего необычного, на самом деле, просто мисс Филдс лесбиянка.
- Именно с тех пор, как девушка призналась о своей ориентации родителям, в семье начались странные отношения, а мать не могла и не желала принять дочь.
- Все стало еще хуже, когда Клаус, в поисках своих гибридов, сначала внушил девушке убить человека, а потом и обратил в вампира. Один плюс один и перед нами ясная картина - она гибрид.
- Эмили искренне не желает подчиняться древнего, поэтому с радостью и надеждой соглашается на помощь Тайлера, который обещает освободить девушку от связи.
- И как теперь быть с подругами? Ее фальшивые улыбки вошли в привычку, а нынешнее положение не прельщает и вовсе. Так не послать ли все к черту? Секреты точно умрут с ней.
● Занимаемая внешность: Шей Митчелл l Shay Mitchell


http://media.tumblr.com/tumblr_m8gwo2ZifH1ruz9j7.gif

● Имя: Ханна Мэрин l Hanna Marin
● Раса: werewolf
● Возраст: 16 y.o
● Факты из жизни:
- Богатая семья, богатые родители, идеальная жизнь, не правда ли? Но в один момент все рушится, когда отец уходит к другой женщине, избегая собственную дочь.
- А ведь Ханна, до общения с Вероникой, была одним из самых закомплексованных девушек в школе. Всего лишь толстушка, мечтающая о жизни принцессы.
- Мечты сбываются, однажды. Ведь кто, если не Ханна, могда занять место Вероники после исчезновения последней? Теперь именно она является экспертом при создании совершенной жизни.
- Унаследовав цепкий характер матери, мисс Мэрин всегда добивается того, что захочет, а если это еще значится под графой запретности - так вообще отлично. Будь то пара дизайнерских темных очков, шарф, разбитая машина своего бойфренда...
- Многие ставят Ханну себе в пример, считая ее совершенной, но это далеко не так. Что скажут люди, когда узнают о ее стычке с законом?
- Ладно, если только воровство, но что, если кто-нибудь узнает, что это именно она оказалась виновницей смерти своей названной сестры во время отпуска отца, когда та неудачно свалилась с яхты и захлебнулась в море? Кто знает, но постоянный страх и невыносимая боль в полнолуние заставляют Ханну держать рот на замке.
● Занимаемая внешность: Эшли Бенсон l Ashley Benson

Обманул меня — позор тебе.
Обманул мою подругу — умри, скотина.

Для Елены Гилберт

http://media.tumblr.com/tumblr_lvy2enyddp1r3h4ef.gif

Полное имя: Кларисса Габриэль Льюис | Clarissa Gabriel Lewis.
Раса: вампир
Возраст: 18|256 y.o
Краткое описание:

Характер

Что можно сказать о этой девушке. То,что она никогда не унывает. Возможно,она такой человек который остро необходим в Мистик-Фолс. Просто все там зачахли, да, да по другому не скажешь. Она иногда бывает милой, да вообще практически постоянно. Но этои милашке гордости не занимать. Она из те кто не признает своих ошибок. Да это большой минус,но это так. Она может тебя просто морально уничтожить.
Очень вспыльчива, но с виду спокойна. Умна. Обладает той холодной вежливостью, которая помогает держать в неведении чужих. Это своего рода маска, которая не позволяет показывать незнакомцам свои эмоции. Девушка скрытна. Никто еще не знает ее прошлого. Но она ищет такого человека, который мог бы сам раскрыть ее сущность. Девушка не любит об этом распространяться. Потому, что сама не желает этого помнить. Тот период ее жизни воспитал в ней силу, которой нет в обычных девушках. Хладнокровно, когда это нужно. Девушка мечтает по настоящему влюбиться. Она романтична, но никогда не покажет это, если сама того не пожелает. Ее слабость заключается в том, что она может без промедления кинуться спасать едва знакомого человека. Доверяет очень не многим. Но если у нее есть друг, она расшибиться для него в лепешку, особенно если он попал в беду по ее вине. Стеснительна в некоторых ситуациях. Девушка способна здраво мыслить при экстремально ситуации. Она очень мила и обаятельна, с теми, кто ей нравится. Но ей не стоит переходить дорогу, она достаточно быстро заводит друзей, она с виду доверчива, но не нужно судить по обложке. Любительница животных. Нравятся собаки, даже имеет такую. Любит безжалостных иногда милых. Надеется встретить человека, который прикроет ее своей спиной, и она наконец-то сможет стать на столько нежной на сколько чувствует себя. Иногда не видит границы между болью и наслаждением. Это приводит к проблемам поисков единственного. Еще она не умеет прощать, как упоминалось раньше. Просто на просто гордость .

Ты окола ста лет назад встречалась со Стефаном,точная дата неизвестна. Известно одно,он тогда не был риппером. Ты думала,что ты влюбилась внего.Его зеленые глаза сводили тебя с ума, его белоснежная улыбка делала мир ярче. Просто на просто дышала им и похоже он отвечал тебе взаимностью. Возможно ты и была влюблена. Но вам не суждено было быть вместе. Ты пошла на охоту подкрепиться ты питешься людьми И сама не поняла как напала на ведьму,ты чуть ее не убила. Ведьма была еще молодой и особой силой не отличалась. Но она сделала так,что бы все те люди которых ты любила забыли о тебе. Когда ты вернулась домой Стефан тебя не узнал и ушел. Но ты была виновата сама. Ты не знала как разрушить заклинание,но с этого момента ты больше не видела Сальваторе. А разрушить заклинание было очень просто. Спустя сто лет если те люди увидят тебя они все вспомнят. И как раз прошло 100 лет и дорого привела тебя в Мистик-Фоллс.
Желаемые отношения: Мы ненавидим друг друга, а точнее ты ненавидишь меня. За то,что Стефан сейчас со мной. И возможно он правда,что-то чувствовал к тебе и у тебя получится развязать его на поцелуй или на нечто большее. В общем у нас большой минус, ты будишь пытаться меня уничтожить. Ты меня будешь морально уничтожать. Стефан вспомнит о тебе и перед ним может встать выбор ты или я. Короче мы с тобой враги, и наверное это изменить нельзя. Я так просто не сдамся,не сейчас. Не в этой жизни.
Внешность: evan rachel wood но обсуждаемо)
Дополнительно: буду ооооочень любить,пофлудим стобой, если захочешь будем вместе степу корать во флуду) Аватарочки подорю и буду с тобою играть доо) ты ооочень нужна как и мне так и степе) но я не говорю,что ты должна играть только с нами) играй со всеми,ведь ты могла с кемто из жителей Мистик-Фолс пересекаться)

0

7

Ищет Кол Майклсон!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4r6s2ND921r4tzlvo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4r6s2ND921r4tzlvo2_250.gif

Полное имя:
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
Раса:
Первородный вампир
Возраст:
28 | unknown у.о
Краткое описание:
- Родился в семье, которая одной из первых основала поселение на территории современного Мистик-Фолса;
- Обращен в вампира родителями в целях защиты семьи;
- Вместе со своей сестрой поклялся Никлаусу в верности, в результате чего неоднократно жалел об этом;
- Почти всю свою жизнь посвятил поиску двойника первой Петровы, в которую некогда был влюблен, чтобы помочь своему брату;
- Во время одного из путешествий узнал, что Клаус убил всех их братьев и сестру, после чего поклялся отомстить ему;
- Вместе с братом создавал различные легенды о вампирах и оборотнях, в том числе так называемое проклятье «Солнца и Луны», которое должно было стимулировать других вампиров для поисков нужных Древним ингредиентов;
- Последний раз убедился в том, что его брат не заслуживает пощады, когда они нашли двойника – Катерину Петрову, для Ника она стала лишь объектом для снятия проклятья, а для Элайджи – нечто большим, потому как девушка привлекла его не только внешним сходством, но и своей душой;
- Впоследствии был готов отомстить всем участникам того вечера – начиная от Катерины и заканчивая Тревором;
-  Нашел способ уничтожить брата, но постепенно стал удаляться от него, теряя доверие, что позволило ему полностью посвятить оставшееся время поиску Петровой и её возможных потомков и родственников;
- Сумел договориться с братьями Сальваторе и Еленой о временном перемирии и сотрудничестве против Клауса, однако жалость к брату и желание воссоединиться с семьей заставило вампира отступиться от своих принципов и оставить Клауса в живых;
- Оказался заточенным в гробу в результате подобного доверия.
Желаемые отношения:
Старший броо, любить буду и уважать!
Внешность:
Daniel Gillies
Дополнительно:
Не берите моего брата на пару дней, не гневайте меня и биту!)) Мы ждем адекватного, активного игрока с постами + 20. Приде же, прошу!!! Без внимания и игры не останешься)

0

8

http://s3.uploads.ru/4aG3i.gif

Полное имя:
Адрианна Вандервут l Adrianna Vandervoort
Раса:
vampire
Возраст:
23 l 220 у.о
Краткое описание:
- Малышка Адрианна родилась в одной из самых знаменитых семей Лихтенштейна, и уже задолго до своего появления все шло к тому, что отказов эта девочка не будет знать ни в чем.
- Окруженная роскошью, подарками и служанками, маленькая Адрианна умело манипулировала людьми еще в двухлетнем возрасте, прикрываясь своей ангельской внешностью.
- Но, через три года внимания стало намного меньше, ведь в доме появилась одна новая жизнь - ее сестра.
- Именно с появлением сестры характер Адрианны испортился и вовсе. Постоянные истерики, требование внимания и мелкие пакости стали самым обычным делом в доме Вандервутов.
- Взрослея и набираясь опыта, девушка предпочла испортить свою сестру, создав из нее собственную копию, что у нее весьма хорошо получалось, но все же не до идеального уровня.
- Отправившись на очередную авантюру с младшей сестрой, Адрианна и не могла подозревать какой "подарок" преподнесет ей судьба. Ведь именно в тот вечер Кол Майклсон разгуливал в поисках легкой наживы.
- Став вампиром, девушка ни секунды не колебалась в своем выборе, отдав предпочтение теплой крови из вены. И абсолютно неважно погибнет ли при этом невинный человек.
- Ненавидит, когда ей читают нотации, это может оказаться плачевным концом для нравоучителя.
Желаемые отношения:
Я твой создатель, меня тянет к тебе и твоей родной сестре, у нас сейчас активный квест, где пост за тобой, и там все проясниться)
Внешность:
Кэндис Свейнпол l Candice Swanepoel
Дополнительно:
Найдись, красотка! Мы ищем активного игрока с постами + 20, что-бы игрок заходил к нам во флуд. Мы с твоей сестрой, любим ночами посидеть там ;) На данный момент, у нас активный квест, где твоя роль важна, пост за тобой, так, что как ты придешь сразу будешь в  игре! Нужна адекватная барышня + 18, т.к мы обыгрываем эротические сцены, ни какой романтики с Колом, только секс, хардкор, ну и скрытая любовь, ведь вы мои любимые девочки!

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcxxh9BLNE1qdmpgio4_250.gif

Кастинг на шикарную Ребекку

Таким, как я, не пишутся стихи.
Не сочиняют, не поются песни.
Таким, как я, не дарятся цветы.
Да я и не люблю их, если честно.
Я чаще одинока, чем одна,
И не сказать, что будто бы несчастна.
Таким, как я над многим власть дана,
Такие лишь, как ты мне неподвластны.

0


Вы здесь » TVD New life, blood and love » Партнеры » TVD: Bound in Blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно